Xilinx XC4VLX15-10FF676C
FPGA Virtex-4 LX Family 13824 Cells 90nm (CMOS) Technology 1.2V 676-Pin FCBGA
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Xilinx XC4VLX15-10FF676C.
IHS
Datasheet9 páginas27 anos atrás
_legacy Avnet
SHENGYU ELECTRONICS
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginTaiwan
Export Control Classification Number (ECCN) Code3A991.D
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.00.01
Introduction Date2004-09-10
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 month ago)
LTB Date2019-08-06
LTD Date2020-02-06
Peças relacionadas
FPGA Virtex-4 FX Family 12312 Cells 90nm (CMOS) Technology 1.2V 668-Pin FCBGA
FPGA Virtex-II Pro Family 11088 Cells 1050MHz 0.13um/90nm (CMOS) Technology 1.5V 672-Pin FCBGA
FPGA IGLOO2 27696 Cells 65nm Technology 1.2V 325-Pin FCBGA
Descrições
Descrições de Xilinx XC4VLX15-10FF676C fornecidas pelos seus distribuidores.