AMD XC3S1200E-5FGG400C
FPGA Spartan-3E Family 1.2M Gates 19512 Cells 657MHz 90nm (CMOS) Technology 1.2V 400-Pin F-BGA
Obsolete
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para AMD XC3S1200E-5FGG400C.
IHS
Datasheet227 páginas7 anos atrás
SHENGYU ELECTRONICS
_legacy Avnet
iiiC
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginTaiwan
Export Control Classification Number (ECCN) Code3A991.D
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.31.00.60
Introduction Date2005-03-21
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 month ago)
LTB Date2024-06-29
LTD Date2024-12-28
Peças relacionadas
FPGA Spartan-3 Family 1M Gates 17280 Cells 630MHz 90nm Technology 1.2V 320-Pin F-BGA
FPGA Spartan-3 Family 1M Gates 17280 Cells 725MHz 90nm Technology 1.2V 320-Pin F-BGA
Lattice SemiconductorLFE2M20SE-5FN484C
FPGA - Field Programmable Gate Array 19K LUTs 304 I/O S-Ser SERDES DSP -5
Lattice SemiconductorLFXP20E-5FN388C
FPGA LatticeXP Family 20000 Cells 400MHz 130nm Technology 1.2V 388-Pin FBGA Tray
Lattice SemiconductorLFE2M20E-6F484C
FPGA LatticeECP2M Family 19000 Cells 90nm Technology 1.2V 484-Pin FBGA
Descrições
Descrições de AMD XC3S1200E-5FGG400C fornecidas pelos seus distribuidores.