Xilinx XC3030-100PC44C
Field Programmable Gate Array, 100 CLBs, 1500 Gates, 100MHz, 100-Cell, CMOS, PQCC44
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Xilinx XC3030-100PC44C.
IHS
Datasheet8 páginas25 anos atrás
Augswan
Cadeia de suprimentos
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.31.00.60
Introduction Date1989-01-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2004-02-01
LTD Date2004-08-01
Descrições
Descrições de Xilinx XC3030-100PC44C fornecidas pelos seus distribuidores.
XC3000 XC3030 44-LCC (J-Lead) Tin/Lead (Sn85Pb15) field programmable gate array 4.318mm 5V 7ns 2.7kB