Xilinx XC18V01PCG20C
Configuration Memory, 128KX8, 15ns, Parallel/serial, CMOS, PDSO20
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Xilinx XC18V01PCG20C.
IHS
Datasheet25 páginas27 anos atrás
Augswan
iiiC
DigiKey
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.32.00.51
Introduction Date1997-09-16
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 11 months ago)
LTB Date2022-07-31
LTD Date2023-01-31
Peças relacionadas
AT17LV010 FPGA Series 5.5 V 1 Mb 15 MHz Configuration EEPROM Memory - PLCC-20
FPGA Configuration EEPROM Memory 3.3V and 5V System Support EEPROM, 1MX1, Serial, CMOS, PQCC20
Field Programmable Gate Arrays - FPGAs CONFIG SERIAL EEPROM 1M, 3.3V - 10MHZ
Texas InstrumentsSN74ALS232BFN
74ALS232 Width Tube 8542.32.00.71 fifo memory 40MHz 125mA 1.27mm 25ns
Descrições
Descrições de Xilinx XC18V01PCG20C fornecidas pelos seus distribuidores.
XC18V01 Matte Tin (Sn) EAR99 Tube ics fpga configuration 8.9662mm 0.01A 1Mb 15ns
PROM Parallel/Serial 1M-bit 3.3V 20-Pin PLCC