XFMRS XFHCL6-R68M
General Purpose Inductor, 0.68uH, 20%, 1 Element, SMD
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para XFMRS XFHCL6-R68M.
IHS
Datasheet3 páginas16 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Descrições
Descrições de XFMRS XFHCL6-R68M fornecidas pelos seus distribuidores.
FIXED IND 680NH 15A 5.5 MOHM SMD