XFMRS XFHCL6-4R7M
General Purpose Inductor, 4.7uH, 20%, 1 Element, SMD, 2927
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para XFMRS XFHCL6-4R7M.
IHS
Datasheet3 páginas16 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Descrições
Descrições de XFMRS XFHCL6-4R7M fornecidas pelos seus distribuidores.
FIXED IND 4.7UH 5.5A 40 MOHM SMD