XFMRS XFHCL6-1R0M
General Purpose Inductor, 1uH, 20%, 1 Element, SMD, 2927
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para XFMRS XFHCL6-1R0M.
IHS
Datasheet3 páginas16 anos atrás
Descrições
Descrições de XFMRS XFHCL6-1R0M fornecidas pelos seus distribuidores.
FIXED IND 1UH 11A 10 MOHM SMD