WIMA MKS0C032200C00KSSD
Film Capacitor, Polyethylene Terephthalate, 63V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.22uF, Through Hole Mount
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para WIMA MKS0C032200C00KSSD.
IHS
Datasheet8 páginas3 anos atrás
Newark
element14 APAC
Future Electronics
TME
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+1605%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginGermany
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00
Introduction Date2010-03-25
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 2 weeks ago)
LTB Date2025-03-12
LTD Date2025-03-31
Peças relacionadas
Yageo GroupR82DC3220DQ60K
Film Capacitor, 0.22 uF, 40 V, 63 V, ± 10%, Metallized PET Stacked, Radial Box - 2 Pin
Yageo GroupR82DC3220AA60K
Cap Film 0.22uF 63V PET 10%( 7.2 X 2.5 X 6.5mm) Radial 5mm 100C Bulk
Film Capacitor, Polyethylene Terephthalate, 63V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.22uF, Through Hole Mount
Film Capacitor, Polyester, 63V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.22uF, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de WIMA MKS0C032200C00KSSD fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Film 0.22uF 63V PET 10% (4.6 X 3 X 7.5mm) Radial 2.5mm 105C Bulk
Wima MKS0C032200C00KSSD MKT film capacitor 4.6x3.0x7.5mm 100 pcs
MKS02 Series 63 V 0.22 uF ±10% LS=2.5 mm Radial Metallized PET Film Capacitor
FILM CAPACITOR Radial film capacitor 10% 220nF 63V
CAP, 0.22µF, 63V, 10%, PET; Capacitance: 0.22µF; Voltage Rating: 63V; Capacitor Dielectric Type: PET (Polyester); Capacitance Tolerance: ± 10%; Product Range: MKS0 Series; Capacitor Case ; Available until stocks are exhausted