WIMA MKP2J011001B00JSSD
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.001uF, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para WIMA MKP2J011001B00JSSD.
IHS
Datasheet9 páginas3 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-53.81%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.001uF, Through Hole Mount, 7120
Cap Film 0.001uF 630V PP 5% (10 X 3 X 8.5mm) Radial Plastic Rectangular Can 7.5mm 100C Bulk
Cap Film 0.001uF 630V PP 5% (7.2 X 4.5 X 6mm) Radial Plastic Rectangular Can 5mm 100C Bulk
Yageo GroupR79PC1100Z340J
Film Capacitor, Polypropylene, 800V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.001uF, Through Hole Mount
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.001uF, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de WIMA MKP2J011001B00JSSD fornecidas pelos seus distribuidores.
Radial FILM CAPACITOR film capacitor 250V 1000pF ±5% 0.283Lx0.118W 7.20mmx3.00mm
Cap Film 0.001uF 630V PP 5%( 7.2 X 3 X 7.5mm) Radial Plastic Rectangular Can 5mm 100C Bulk Automotive AEC-Q200
CAP FILM 1000PF 5% 630VDC RADIAL
MKP 2 1000 pF 5% 630 VDC 3x7.5x7.2 RM5 bulk - standard
1nF ¡À5% 5mm 630V 250V 7.2mm*3mm*7.5mm