WIMA FKP2D011001D00KSSD
Film Capacitor, Polypropylene, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.001uF, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para WIMA FKP2D011001D00KSSD.
IHS
Datasheet9 páginas3 anos atrás
Component Distributors Inc.
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-4.86%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginGermany
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00
Introduction Date2010-03-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.001uF, Through Hole Mount
Film Capacitor, Mkp2 Series, 1000 Pf, 10%, Pp (Polypropylene), 630 V Rohs Compliant: Yes
Yageo GroupR413F11000000K
Film Capacitor, Polypropylene, 1000V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.001uF, Through Hole Mount
Film Capacitor, Polypropylene, 1600V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.001uF, Through Hole Mount
Film Capacitor, Polypropylene, 2000V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.001uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR413F1100DQ00M
Film Capacitor, Polypropylene, 1000V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.001uF, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de WIMA FKP2D011001D00KSSD fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Film 0.001uF 100V PP 10% (7.2 X 4.5 X 6mm) Radial 5mm 100C Bulk
Radial FILM CAPACITOR film capacitor 63V 1000pF ±10% 0.283Lx0.177W 7.20mmx4.50mm
CAP FILM 1000PF 10% 100VDC RAD
FKP 2 1000 pF 10% 100 VDC 4.5x6x7.2 RM5 bulk - standard
1nF ¡À10% 5mm 100V 63V 7.2mm*4.5mm*6mm