Welwyn WSMHP35-47RJ
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 35W, 47ohm, 500V, 5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 4040
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Welwyn WSMHP35-47RJ.
Introduction Date2015-05-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descrições
Descrições de Welwyn WSMHP35-47RJ fornecidas pelos seus distribuidores.