Welwyn WSMHP35-3R3J
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 35W, 3.3ohm, 500V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 4040
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Welwyn WSMHP35-3R3J.
Introduction Date2015-05-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descrições
Descrições de Welwyn WSMHP35-3R3J fornecidas pelos seus distribuidores.