Welwyn WSMHP35-30RJ
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 35W, 30ohm, 500V, 5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 4040
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Welwyn WSMHP35-30RJ.
IHS
Datasheet3 páginas4 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Descrições
Descrições de Welwyn WSMHP35-30RJ fornecidas pelos seus distribuidores.
30¦¸ ¡À5% 2.5W,35W ¡À50ppm/¡æ TO-263 10.1mm*15.1mm*4.6mm