Welwyn WSMHP35-1K0F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 35W, 1000ohm, 500V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 4040
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Welwyn WSMHP35-1K0F.
IHS
Datasheet3 páginas4 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Introduction Date2015-05-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descrições
Descrições de Welwyn WSMHP35-1K0F fornecidas pelos seus distribuidores.
1K¦¸ ¡À1% 2.5W,35W ¡À50ppm/¡æ TO-263 10.1mm*15.1mm*4.6mm
1K OHM 35W 1% TO263