Welwyn WSMHP25-200RF
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 25W, 200ohm, 500V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 4040
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Welwyn WSMHP25-200RF.
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.29.00.00
Descrições
Descrições de Welwyn WSMHP25-200RF fornecidas pelos seus distribuidores.