Welwyn WSMHP20-20RF
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 20W, 20ohm, 500V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 4040
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Welwyn WSMHP20-20RF.
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Descrições
Descrições de Welwyn WSMHP20-20RF fornecidas pelos seus distribuidores.