Welwyn WSMHP20-15RF
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 20W, 15ohm, 500V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 4040
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Welwyn WSMHP20-15RF.
IHS
Datasheet3 páginas4 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Country of OriginTaiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2014-10-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descrições
Descrições de Welwyn WSMHP20-15RF fornecidas pelos seus distribuidores.