Welwyn WSHR3-47RKLW
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 306W, 47ohm, 120V, 10% +/-Tol, Chassis Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Welwyn WSHR3-47RKLW.
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Welwyn WSHR3-47RKLW fornecidas pelos seus distribuidores.