Welwyn WSHR3-22RKLW
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 655W, 22ohm, 120V, 10% +/-Tol, Chassis Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Welwyn WSHR3-22RKLW.
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.29.00.00
Introduction Date2018-10-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Descrições
Descrições de Welwyn WSHR3-22RKLW fornecidas pelos seus distribuidores.