Welwyn WSHR3-150RKLW
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 384W, 150ohm, 240V, 10% +/-Tol, Chassis Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Welwyn WSHR3-150RKLW.
IHS
Datasheet3 páginas4 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.29.00.00
Introduction Date2018-10-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Welwyn WSHR3-150RKLW fornecidas pelos seus distribuidores.