Welwyn WRM0207HPC-560KFT2
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 560000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 2409
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Welwyn WRM0207HPC-560KFT2.
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Descrições
Descrições de Welwyn WRM0207HPC-560KFT2 fornecidas pelos seus distribuidores.
560K OHM 1% 1W 50PPM