Welwyn WRM0207HPC-330KFT2
Res Metal Film 0207(2309) 330K Ohm 1% 1W ±50ppm/C Melf Pad SMD Automotive AEC-Q200 T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Welwyn WRM0207HPC-330KFT2.
IHS
Datasheet3 páginas2 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Welwyn WRM0207HPC-330KFT2 fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 330000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 2409
330K¦¸ ¡À1% 1W ¡À50ppm/¡æ 0207 6.1mm
330K OHM 1% 1W 50PPM