Welwyn WRM0207HPC-300RFT2
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 300ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 2409
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Welwyn WRM0207HPC-300RFT2.
IHS
Datasheet3 páginas2 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.15%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2018-07-10
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Welwyn WRM0207HPC-300RFT2 fornecidas pelos seus distribuidores.
300¦¸ ¡À1% 1W ¡À50ppm/¡æ 0207 6.1mm
300 OHM 1% 1W 50PPM