Welwyn WRM0207HPC-1R1FT2
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 1.1ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 2409
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Welwyn WRM0207HPC-1R1FT2.
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2018-07-10
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Welwyn WRM0207HPC-1R1FT2 fornecidas pelos seus distribuidores.
0207 1.1 Ohms 1% High power MELF resistor