Welwyn WPRT20AB-470RJB270
Fixed Resistor, Wire Wound, 20W, 470ohm, 96.954V, 5% +/-Tol, 350ppm/Cel, Chassis Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Welwyn WPRT20AB-470RJB270.
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2014-04-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Descrições
Descrições de Welwyn WPRT20AB-470RJB270 fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 470 OHM 20W 5% RADIAL