Welwyn WPRT20AB-43RJB270
Fixed Resistor, Wire Wound, 20W, 43ohm, 29.326V, 5% +/-Tol, 350ppm/Cel, Chassis Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Welwyn WPRT20AB-43RJB270.
IHS
Datasheet4 páginas5 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+50.00%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2014-04-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Descrições
Descrições de Welwyn WPRT20AB-43RJB270 fornecidas pelos seus distribuidores.
5% ¡À350ppm/¡æ 43¦¸ 20W 63mm*12.5mm*25mm