Welwyn WP5SZI-100RJT045
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 100ohm, 150V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Welwyn WP5SZI-100RJT045.
IHS
Datasheet4 páginas6 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China, Mexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2020-03-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descrições
Descrições de Welwyn WP5SZI-100RJT045 fornecidas pelos seus distribuidores.
Wirewound Resistors - Through Hole Wirewound Resistors - Through Hole 5W 10