Welwyn WP5S-100RJT075
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 100ohm, 150V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Welwyn WP5S-100RJT075.
IHS
Datasheet4 páginas5 anos atrás
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.70%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China, Mexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2007-10-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descrições
Descrições de Welwyn WP5S-100RJT075 fornecidas pelos seus distribuidores.
Through Hole Wirewound Resistor, Wp-S Series, 100 Ohm, 5 W, - 5%, 150 V, Axial Leaded Rohs Compliant: Yes
100¦¸ ¡À5% 5W ¡À200ppm/¡æ 16.5mm