Welwyn WP4SZI-2R2JT05
Fixed Resistor, Wire Wound, 4W, 2.2ohm, 100V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Welwyn WP4SZI-2R2JT05.
IHS
Datasheet4 páginas6 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China, Mexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2020-03-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descrições
Descrições de Welwyn WP4SZI-2R2JT05 fornecidas pelos seus distribuidores.