Welwyn WP4S-8R2JA1
Fixed Resistor, Wire Wound, 4W, 8.2ohm, 100V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Welwyn WP4S-8R2JA1.
IHS
Datasheet4 páginas5 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China, Mexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2011-09-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descrições
Descrições de Welwyn WP4S-8R2JA1 fornecidas pelos seus distribuidores.
WELWYN/TT ELECTRONICS 53896087
8.2 OHM 5% 4W