Welwyn WP4S-56RJA2
Through Hole Wirewound Resistor, Wp-S Series, 56 Ohm, 4 W, - 5%, 100 V, Axial Leaded Rohs Compliant: Yes
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Welwyn WP4S-56RJA2.
Newark
Datasheet4 páginas9 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.12%