Welwyn WP4S-560RJA2
Through Hole Wirewound Resistor, Wp-S Series, 560 Ohm, 4 W, - 5%, 100 V, Axial Leaded Rohs Compliant: Yes
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Welwyn WP4S-560RJA2.
Newark
Datasheet4 páginas9 anos atrás
Farnell
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 560ohm, 40.9878V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount