Welwyn WP4S-2R7JA1
Fixed Resistor, Wire Wound, 4W, 2.7ohm, 100V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Welwyn WP4S-2R7JA1.
IHS
Datasheet4 páginas5 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+50.00%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China, Mexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2011-09-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 2.7ohm, 5% +/-Tol, 80ppm/Cel, Through Hole Mount
Resistor;Wirewound;Res 2.7 Ohms;Pwr-Rtg 3 W;Tol 5%;Axial;Vitreous Enamel
TE Connectivity / AMP2-1623746-6
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 2.7ohm, 100V, 5% +/-Tol, 0, 60ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 2.7ohm, 120V, 5% +/-Tol, 75ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityROX3SJ2R7
Through Hole Resistor, Rox Series, 2.7 Ohm, 3 W, 5%, 350 V, Axial Leaded Rohs Compliant: Yes
TE ConnectivityROX3SJ2R7
Descrições
Descrições de Welwyn WP4S-2R7JA1 fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Wirewound 2.7 Ohm 5% 4W ±200ppm/C Conformal Coated AXL Ammo
WELWYN/TT ELECTRONICS 53900579
2.7¦¸ ¡À5% 4W 13mm