Welwyn WP4S-27RJA2
Through Hole Wirewound Resistor, Wp-S Series, 27 Ohm, 4 W, - 5%, 100 V, Axial Leaded Rohs Compliant: Yes
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Welwyn WP4S-27RJA2.
Newark
Datasheet4 páginas11 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-100%
Peças relacionadas
VISHAY AC05000002709JAC00 Through Hole Resistor, 27 ohm, Axial Leaded, 5 W,5%, AC Series
Yageo GroupSQP500JB-27R
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 27ohm, 350V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP3-1623795-2
Ohmite45J27RE
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 27ohm, 460V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Ohmite45J27R
Res Wirewound 27 Ohm 5% 5W ±20ppm/°C Conformal Silicone Ceramic AXL
Descrições
Descrições de Welwyn WP4S-27RJA2 fornecidas pelos seus distribuidores.