Welwyn WP4S-220RJA2
Through Hole Wirewound Resistor, Wp-S Series, 220 Ohm, 4 W, - 5%, 100 V, Axial Leaded Rohs Compliant: Yes
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Welwyn WP4S-220RJA2.
Newark
Datasheet4 páginas11 anos atrás
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Wire Wound, 4W, 220ohm, 200V, 5% +/-Tol, 100,180ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity2176083-9
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 220ohm, 500V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP1-2176045-0
TE ConnectivitySQPR5220RJ
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 5W, 220ohm, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
Ohmite25J220E
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 220ohm, 330V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 220ohm, 33.1662V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Welwyn WP4S-220RJA2 fornecidas pelos seus distribuidores.