Welwyn WP4S-1R5JA2
Through Hole Wirewound Resistor, Wp-S Series, 1.5 Ohm, 4 W, - 5%, 100 V, Axial Leaded Rohs Compliant: Yes
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Welwyn WP4S-1R5JA2.
Newark
Datasheet4 páginas9 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Peças relacionadas
TE ConnectivitySMW51R5JT
SM Series 1.5 Ohm ±5 % 5 W ±200 ppm/°C Surface Mount Wirewound Resistor
TE ConnectivitySMW51R5JT
TE Connectivity / AMP2-1879021-9
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 1.5ohm, 500V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 4122
PanasonicERX5SJ1R5
Fixed Resistor, Metal Film, 5W, 1.5ohm, 500V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
VISHAY AC05000001508JAC00 Through Hole Resistor, 1.5 ohm, Axial Leaded, 5 W,5%, AC Series
OhmiteTUW5J1R5E
TUW FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±5% ±400ppm/C 1.5Ohm 5W
Descrições
Descrições de Welwyn WP4S-1R5JA2 fornecidas pelos seus distribuidores.
1.5¦¸ ¡À5% 4W 13mm