Welwyn WP4S-1K2RJA2
Through Hole Wirewound Resistor, WP-S Series, 1.2 kohm, 4 W, - 5%, 100 V, Axial Leaded RoHS Compliant: Yes
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Welwyn WP4S-1K2RJA2.
Newark
Datasheet4 páginas11 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%