Welwyn WP4S-150RJA2
Through Hole Wirewound Resistor, Wp-S Series, 150 Ohm, 4 W, - 5%, 100 V, Axial Leaded Rohs Compliant: Yes
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Welwyn WP4S-150RJA2.
Newark
Datasheet4 páginas9 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Peças relacionadas
TE ConnectivitySBCHE4150RJ
Fixed Resistor, Wire Wound, 4W, 150ohm, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity2176083-8
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 150ohm, 500V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityEP5W150RJ
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 150ohm, 27.3861V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 4W, 150ohm, 24.4949V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
OhmiteTUW5J150E
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 150ohm, 350V, 5% +/-Tol, 350ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Welwyn WP4S-150RJA2 fornecidas pelos seus distribuidores.
150¦¸ ¡À5% 4W 13mm