Welwyn WP4S-12RJA2
Resistor, 12R 4 Watt 5%
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Welwyn WP4S-12RJA2.
Newark
Datasheet4 páginas9 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.25%
Peças relacionadas
TE ConnectivitySMW512RJT
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 12ohm, 500V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 5329
TE ConnectivitySMW312RJT
SM Series 12 Ohm 3 W ±5 % ±200 ppm/°C Surface Mount Wirewound Resistor
TE ConnectivitySMW512RJT
VISHAY AC05000001209JAC00 Through Hole Resistor, 12 ohm, Axial Leaded, 5 W,5%, AC Series
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 12ohm, 7.746V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 3W, 12ohm, 750V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Welwyn WP4S-12RJA2 fornecidas pelos seus distribuidores.
RESISTOR, 12R 4 WATT 5%