Welwyn WP4S-100RJA1
Fixed Resistor, Wire Wound, 4W, 100ohm, 100V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Welwyn WP4S-100RJA1.
IHS
Datasheet4 páginas5 anos atrás
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China, Mexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2011-09-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descrições
Descrições de Welwyn WP4S-100RJA1 fornecidas pelos seus distribuidores.
WP-S Series Ø 5.6 x 13 mm 100 Ohm 4 W ±5 % ±200 ppm/°C Wirewound Axial Resistor
100¦¸ ¡À5% 4W ¡À200ppm/¡æ 13mm