Welwyn WP3S-2R4JA1
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 2.4ohm, 100V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Welwyn WP3S-2R4JA1.
JRH Electronics
Datasheet4 páginas5 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+50.00%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China, Mexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2011-09-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descrições
Descrições de Welwyn WP3S-2R4JA1 fornecidas pelos seus distribuidores.
2.4 OHM 5% 3W