Welwyn WP1S-100RJA5
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 100ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Welwyn WP1S-100RJA5.
IHS
Datasheet4 páginas5 anos atrás
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+45.99%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China, Mexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2006-07-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descrições
Descrições de Welwyn WP1S-100RJA5 fornecidas pelos seus distribuidores.
Through Hole Wirewound Resistor, Wp-S Series, 100 Ohm, 1 W, - 5%, 50 V, Axial Leaded Rohs Compliant: Yes
Res Wirewound 100 Ohm 5% 1W ±200ppm/C Conformal Coated AXL Ammo
100¦¸ ¡À5% 1W ¡À200ppm/¡æ 6.2mm