Welwyn WINT0805LF111003A
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 100000ohm, 100V, 0.05% +/-Tol, 15ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Welwyn WINT0805LF111003A.
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+12.65%
Introduction Date2015-11-16
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Welwyn WINT0805LF111003A fornecidas pelos seus distribuidores.
电阻, 100K, 0.05%, 100V, 0805, 薄膜;
100K OHM .05% 15PPM 1/4W
RES, 100K, 0.05%, 100V, 0805, THIN FILM; Resistor Case Style:0805 [2012 Metric]; Resistance:100kohm; Product Range:WIN Series; Voltage Rating:100V; Resistor Element Material:Thin Film; Power Rating:250mW; Resistance Tolerance:± RoHS Compliant: Yes