Welwyn WINT0805LF111002A
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 10000ohm, 100V, 0.05% +/-Tol, 15ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Welwyn WINT0805LF111002A.
Newark
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Descrições
Descrições de Welwyn WINT0805LF111002A fornecidas pelos seus distribuidores.
10K OHM .05% 15PPM 1/4W
RES, 10K, 0.05%, 100V, 0805, THIN FILM; Resistor Case Style:0805 [2012 Metric]; Resistance:10kohm; Product Range:WIN Series; Voltage Rating:100V; Resistor Element Material:Thin Film; Power Rating:250mW; Resistance Tolerance:± 0.05%; RoHS Compliant: Yes