Welwyn WINT0805LF0350R5A
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 50.5ohm, 100V, 0.05% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Welwyn WINT0805LF0350R5A.
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.04%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
Pegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Introduction Date2015-11-16
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Welwyn WINT0805LF0350R5A fornecidas pelos seus distribuidores.
50.5¦¸ ¡À0.05% 250mW ¡À25ppm/¡æ 0805 2.17mm*1.43mm*550¦Ìm
电阻, 50R5, 0.05%, 100V, 0805, 薄膜;
RES, 50R5, 0.05%, 100V, 0805, THIN FILM; Resistor Case Style:0805 [2012 Metric]; Resistance:50.5ohm; Product Range:WIN Series; Voltage Rating:100V; Resistor Element Material:Thin Film; Power Rating:250mW; Resistance Tolerance:± RoHS Compliant: Yes