Welwyn WINT0805LF025R05D
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 5.05ohm, 100V, 0.5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Welwyn WINT0805LF025R05D.
IHS
Datasheet3 páginas3 anos atrás
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.79%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginUSA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2015-11-16
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 11 months ago)
LTB Date2025-01-07
LTD Date2025-01-07
Descrições
Descrições de Welwyn WINT0805LF025R05D fornecidas pelos seus distribuidores.
电阻, 5R05, 0.5%, 100V, 0805, 薄膜;
RES, 5R05, 0.5%, 100V, 0805, THIN FILM; Resistor Case Style:0805 [2012 Metric]; Resistance:5.05ohm; Product Range:WIN Series; Voltage Rating:100V; Resistor Element Material:Thin Film; Power Rating:250mW; Resistance Tolerance:± 0.5%; RoHS Compliant: Yes