Welwyn WINT0603LF0368R1B
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 68.1ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Welwyn WINT0603LF0368R1B.
Newark
Farnell
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Descrições
Descrições de Welwyn WINT0603LF0368R1B fornecidas pelos seus distribuidores.
电阻, 68R1, 0.1%, 0.1W, 0603, 薄膜;
68.1 OHM .1% 25PPM
Res, Thin Film, 68R1, 0.1%, 0.1W, 0603; Resistor Case Style:0603 [1608 Metric]; Resistance:68.1Ohm; Product Range:win Series; Voltage Rating:75V; Resistor Element Type:thin Film; Power Rating:100Mw; Resistance Tolerance:± 0.1% Rohs Compliant: Yes