Welwyn WHS7-6R8JT07
Fixed Resistor, Wire Wound, 7W, 6.8ohm, 6.899V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Welwyn WHS7-6R8JT07.
IHS
Datasheet5 páginas6 anos atrás
Newark
Tendência de 3 meses:
-100%