Welwyn WHS7-33RJT07
Fixed Resistor, Wire Wound, 7W, 33ohm, 15.199V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Welwyn WHS7-33RJT07.
IHS
Datasheet5 páginas6 anos atrás
Newark
Tendência de 3 meses:
Restocked
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China, Mexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2012-10-10
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
AC05 SERIES AXIAL FUSIBLE WIREWOUND RESISTOR 33OHMS +/-5% 5W +/-200PPM/K