Welwyn WHS7-1R0JT07
Fixed Resistor, Wire Wound, 7W, 1ohm, 2.646V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Welwyn WHS7-1R0JT07.
IHS
Datasheet5 páginas6 anos atrás
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Wire Wound, 7W, 1ohm, 350V, 5% +/-Tol, 100,180ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRSMF5JT1R00
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 5W, 1ohm, 1000V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
AC FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±5% -10/ -80ppm/C 1Ohm 7W
Ohmite55J1R0E
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 1ohm, 200V, 5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 1ohm, 0.7071V, 5% +/-Tol, 400ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP5-1623795-2
Fixed Resistor, Wire Wound, 7W, 1ohm, 500V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Welwyn WHS7-1R0JT07 fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 1 OHM 7W 5% AXIAL
4.7 OHM 5% 10W